Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021 в 15:41 Цитата выделенного #52094
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет никакой премудрости. Договориться о необязательном выкупе за определённую сумму.
Это нереально.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Испанцы переломили эту ситуацию, англы не на грамм её не улучшили.
Только потому что им никогда не было необходимости улетать с острова, а сейчас тем более, поэтому есть какие-то единичные случаи, которые ни о чем не говорят. Они такие же европейцы, языковых барьеров нет, я тут не вижу проблемы. Тем более Стерлинг не стандартный англичанин, может условному Руни было бы сложно акклиматизироваться, или каким-нибудь алкашам из 90-х, типа Тони Адамса, Рахим "немного" от них отличается

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ПС. я бы сейчас вообще не рассматривал никакие варианты с проходом топов:
а) банально нет денег
б) банально боязнь провалиться, как было с .... и дальше сам знаешь
в) Хави как тренер молод и недостаточно авторитетен, возможны проблемы с раздевалкой будут.
В том то и дело, что он сейчас недотоп, и не совсем очевидный вариант, как по мне. Я сам не люблю очевидные трансферы, типа Гриза в свое время, тут не кажется интереснее, но цена, естественно должна быть подъемная.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У Стерлинга сейчас зарплата 15-18 мл. чистыми в год. Я вообще не понимаю с какого перепуга, он должен идти к нам на жалкую десятку. Если в Англии есть варианты у него получше.
А мы по слухам ему предложили зарплату в 3 раза меньше. Поэтому или нам парят мозг с этим переходом, и основная цель Карим например, или я чего-то не понимаю.
В Сити ему тоже не предложат такую же з/п, а Ньюкасл физически не сможет скупить всех, кого туда сватают, и вообще пока непонятно, что это будет за проект. Поэтому я считаю, что все возможно, 10 лямов - почему бы нет?
Offline   Ответить с цитированием