Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021 в 12:45 Цитата выделенного #52787
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,160
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Где ты увидел, что я называл конкретный год? Я просто сказал, что в год продажи Неймара, были бы проблемы, если бы его не продали.
И повторяю ещё раз, сумма бюджета примерная.

Даже сейчас сказали, что она не точная и может быть чуть больше, или чуть меньше. Не беря в расчёт форс мажор. А про барто говорили, что там весь бюджет был белыми нитками сшит. Что толку от его ярдов, если там уже например предполагался дефицит. Который запросто могли покрыть продажей Неймара.
Подожди. Ты говорил что продажа Неймара была спланирована акция от Барто чтобы закрыть дыру в бюджете?
Неймар ушел в августе 17 года. Так какую дыру могу закрыть его трансфер если речь не про 2016-2017 года?
В 2016-2018 годах у Барселоны все нормально было с балансом. Первый реальный косяк который ударил по нашим финансам это трансфер Гризмана. Барса влезла ещё в большие долги, зарплатная ведомость разжирнела, а доходы начали падать. Плюс пандемия.

По Нею Не было там никакого мутняка от Барто. Просто он реально думал что 230 лямов ни кто за Неймара не заплатит не нарушая ФФП. Была бы продажа Нея запланирована то замену искали бы заранее, а не бегая потом в аврале покупая за 120 лямов щенка Дембеле.

Барто тот ещё управленец и распильщик но трансфер Неймара явно не спланированная акция.
Offline   Ответить с цитированием