Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022 в 20:52 Цитата выделенного #55612
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,149
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
До "операции Манжуик" остался год, - много они принесут? Да, будет больше зрителей, хотя сейчас снова Ковид в Европе растет большими темпами, это тоже нельзя забывать. ЧТо если стадионы снова сократят до 50% заполняемости, - новый кредит брать? Нужно жить по средствам и обстоятельствам.

А кто про потреб кредиты говорит? У меня дяда строит дома в Германии, да, фирма не самая большая, но не маленькая. Кредиты под 4,5% минимум дают, причем при условии личных гарантий (счета, дом и т.д.), а также полного контроля за расходами...

Слушай если бы мы жили по средствам и обстоятельствам и зимой не мутанули Ферана и Обаму то сейчас бы думали как в Лиге Европы играть

Ты не улавливаешь одну мысль либо не хочешь ее признать. Крах Барселоны спортивный намного плачевнее чем крах Барселоны финансовый. В финансовом плане всегда можно перекредитоваться и снова расписать платежи на 10 лет. Но как только Барса рухнет как спортивный проект это будет нам стоить намного дороже. Сейчас цена вопроса 150-170 лямов чтобы сделать Барселону конкурентоспособной. Это борьба за титулы в Испании и минимум топ 8 в Лиге чемпионов. А при удачном стечении обстоятельств можно и выше забраться. Ведь по факту в феврале и марте Барса показывала один из лучших футболов в Европе. Да это был всплеск на пару месяцев но это было реально прикольно смотреть. А если эту команду усилить, провести нормальную предсезонку то можно уже не 2 месяца играть топово, а гораздо дольше.

В финансовом плане минус 40 лямов за тв права отбиваются на снижение зарплатной ведомости. Грубо говоря потеряли 40 лямов в прибыли но при этом снизили расходную часть.

Я помню про бонусы и отсроченную зарплату. Даже если Барса все это будет выплачивать то я думаю договариваться о той же рассрочке выплат, а может игроки и часть бабла простят. Тот же Месси пока с Барселоной судится не собирается хотя по слухам ему должны больше всех
Offline   Ответить с цитированием