Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022 в 21:21 Цитата выделенного #55614
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я уже отвечал про Леву и его форму, в Баварии все в отличной форме, даже Коут был накаченным! У нас все расслабляются, рядом море и т.д.
Я не думаю, что во всем виновато море
Просто в Клубе был период, когда в нем правили дол***бы, у которых отсутствовало планирование состава как таковое: в команде царила чуть ли не анархия, когда сами футболеры ("заслуженные ветераны") определяли, когда им надо играть в футбол и хоть немного отдаваться на поле, а когда можно и нужно пинать х**.
Вспомни, что писали про режим и частоту тренировок.
Цитата:
Противоречий нет в моих словах, я не говорю, что Лева плохой игрок, даже наоборот, но его цена и трехлетний контракт с продлением, вкупе с большой личкой, - вот это напрягает.
Тебе ли не знать, что, помимо пожеланий и ТЗ "Заказчика", есть оферта "Поставщика"
( ), а тут еще и сам "Товар" определяет свой гарантийный срок и условия хранения
Вот мы и вынуждены считаться со всеми участвующими в сделке сторонами.
Цитата:
Если бы у нас не было таких долгов, то и хер бы с ним. Лично я бы на месте Лапорты взял бы Морату и Дибалу, если бы остался Дембеле, а Рафинью уже бы не брал...
Если бы у нас не было таких долгов, то, поверь, Мората бы вообще не всплыл на нашем небосклоне - гонялись бы за теми же Мбаппе с Холландом.
Дибала - "вечно перспективный", которому уже почти 29 лет, в 29 играх в сериале забил 10 мячей, а почти 30-летний Мората и того меньше - в 35 играх 9 голов.
Ну и, чем 50 миллионов за 33-летнего Леву, забившему в два раза больше, чем указанные выше персонажи, хуже, чем 30 - за Морату?
Offline   Ответить с цитированием