Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2022 в 15:54 Цитата выделенного #56397
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Иметь игрока такого уровня и не использовать? Представь игру против реал мадрида, кто выйдет в паре с Педри? Первый кандидат - Фрэнки.
Зимой Хави пошел против руководства и настоял на использовании Дембеле, вместо того чтобы "учить" лавкой. Глупо поступать по-другому с Фрэнки. Мне плевать сколько он получает, важно как он играет. Есть еще 5 человек, с которыми нужно разобраться, которые не играют. Но разбираются, в первую очередь, с Фрэнки. В прошлом матче Дейонг вышел и показал чего он стоит, тупо тащил в одиночку этот кусок отрезка. Жаль не забили.

Я не сомневаюсь в его способностях, он очень качественный игрок и он мне нравится, но суть в том, что клуб все-таки должен быть на первом месте, кто бы это ни был, уход Месси это доказал. На данный момент, у клуба проблемы с раздутой з/п, тяжелое время для Барсы, нужно ЛЮБЫМИ методами сделать так, чтобы з/п была адекватной, это приоритетная цель и если игрок не согласен на сокращение, то, будь добр, уходи.

Однако, как бы его не выгоняли из клуба, мне бы хотелось, чтоб он сократил з/п и остался. В идеальном мире, Барса должна была избавиться от Бускетса с его отложенной з/п в 50 млн. и поступить так же с ТШ и другими тремя пиявками, а Де Йонга оставить в клубе и выжать из него максимум, наигрывая на удобной для него позиции. Но я понимаю, что этого не будет, поэтому исхожу из того, что есть на данный момент.
Offline   Ответить с цитированием