Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2022 в 20:10 Цитата выделенного #38
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,163
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
Ты дружок, как тот самый СтерВатник
Чего ж ты молчал все это время,свою страусиную головку в песке держал? Вылез тут постфактум
Топил бы с самого начала что у Аргов во главе с Месси есть хотя бы 10% на выигрыш ЧМ. Так ведь даже этого не было, даже пожелания не было, пусть Месси выиграет.
А так смешно такие комменты читать как у тебя, даже в спортсе по адекватнее комменты
Откуда это вылезло это быдло? Залезь обратно в анус из которого ты вылез и не воняй порядочным людям.

Во первых. Я за Аргентину болею давно. Об этом знают все кто со мной общался. Видимо это прошло мимо тебя. Лет 15 точно поддерживаю две команды: Испания и Аргентина.

Во вторых. Я оцениваю работу тренера Скалони. Было очень интересно наблюдать за тем что он творил. С момента первого гола в ворота Мексики, Аргентина была самой целостной и самодостаточной командой этого чемпионата. Пока все дрочили на Бразилию и Францию, в настоящий футбол играла Аргентина.

И в третьих. Мрачный, что не так в словах про Скалони? По факту мною сказано то, что даже твой любимый спортс.ру писал в своих статейках
Offline   Ответить с цитированием