Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2023 в 15:15 Цитата выделенного #58734
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 276
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Возрастной Левандовский по понятной причине медленнее, чем остальные, набирает форму. Вместо того, чтобы ограничить его игровое время на 50-60 минут и задействовать более готовых, Хави гоняет его весь матч. Нет забитых голов, еще и время набора формы увеличивается. Не думаю, что тренер этого не понимает, просто, не хочет обидеть статусного игрока. Торрес, если в форме,всегда полезен, даже если мало забивает. Он постоянно в движении, нагружает защиту соперника и всегда готов сыграть на завершение. В данный момент он полезней поляка в разы, но ,видимо, до закрытия ТО мы будем наблюдать эти странности с составом на матчи.
Я думаю, нам надо набраться терпения и не спешить списывать игроков. После интенсивной предсезонки скапливается усталость, нужно время, чтобы организм вошел в рабочий режим. Думаю, в сентябре будет видно, кто на что горазд, и какой футбол будет показывать команда после завершения комплектования. Для меня лично сейчас важен результат. Нужно пройти этот период входа в сезон с наименьшей потерей очков.
Offline   Ответить с цитированием