Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2023 в 19:40 Цитата выделенного #59067
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,164
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Столько разговоров было всю эту неделю: команда и штаб нашли решение проблем ... собрались на ужине и обсудили все "без купюр" ... Хави собрал всю команду и на протяжении часа обсуждали проблемы и пришли к консенсусу. Ну и что в итоге?) Клоуны пропускают на 20 секунде матча, демонстрируя какой-то дегенератский пример розыгрыша
Затем 45 минут нас возит команда из подвала турнирной таблицы и огромное счастье, что мы ушли на перерыв при счете 0-3 или даже 0-4.

Команда стагнирует, нет никаких свежих (я имею в виду рабочих) идей. У нас кто при Хави прибавил? Сплошная деградация.
Вон Фати при грамотном руководстве начинает оживать, хотя у нас совсем "трупом" был. Хави практически каждую неделю проводить какие-то свои "эксперименты" итогом которых случается провал на поле.

При всем уважении, но этот сезон для Хави должен быть последним у руля Барселоны.

Тут еще всплывают некрасивые кадры поведения Левандовского по отношению к 16-летнему сопляку. И это на фоне того, как все хвалят поляка за его "отцовский" характер и умение показать пример молодняку. В итоге он как на поле скорее вредит, так еще и в раздевалке может посеять разлад.

Другое дело: а кто в это болото пойдет? Есть не маленький риск, что приведут какого-нибудь ручного специалиста из Чемпионата Испании (Альгуасиль из Сосьедада), которого будут расхваливать как очередного носителя ДНК Барселоны, но все закончится таким же бесславным провалом как и в предыдущие разы (Мартино, Вальверде, Сетьен, Куман). Ну конечно, денег на приход нового специалиста нет, но с результатами Хави этих денег и не прибавится.

На данный момент период Вальверде назвать провальным вообще язык не повернется. Ла лигу брал исправно, Реал натягивал, в ЛЧ 1/4 и полуфинал. За всю карьеру его в Барселоне можно спросить только за 2 матча в Риме и Ливерпуле. При этом у него конечно был Месси но и куча ленивых сенаторов. Дай Вальверде этот состав, я думаю шороха он бы наделал.

Вальверде это последний нормальный тренер в Барселоне
Offline   Ответить с цитированием