Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2024 в 21:23 Цитата выделенного #59455
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,114
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Заранее сказал, а если бы не сказал? Я тебе скажу так, если это был бы не Хави, а любой другой тренер, то его бы давно смешали бы с дерьмом и выгнали.
А сейчас ситуация такая, денег нет, замены нет. Плюс Лапорта хочет чтобы он ушёл через парадную дверь. Поэтому рассрочка это минимум, что мы должны требовать от Хави. Повторяю минимум, а тут преподносится как будто он герой.
Я бы тоже не простил бы, но и не кичился бы при этом, как я люблю клуб, скока я бабла заплатил из своего кармана чтобы придти сюда. Сплошное лицимерие.
Кто его преподносит героем и какое лицемерие?

Мы не можем никого уволить, у нас нет денег! И что что Хави пошел на рассрочку и ещё полгода будет возле Лапорты жрать дерьмо это нормальный поступок человека которому этот клуб не безразличен. Если он там своих 20 млн получит в течение нескольких лет это нормально и адекватно. Напомню, что главный герой Барселоны Месси до сих пор доит клуб, хотя по сути уже миллиардер.

Я кстати ни где не видел чтобы Хави хоть в каком нибудь Интервью сказал, что он заплатил из своего кармана. Эту хрень раздуют журналисты, а некоторые болельщики кидают это говнецо на вентилятор.

И Барселона ничего не может требовать от Хави. Он юридически защищен и у него есть контракт. То что он идёт на какие то уступки это благо.

Два полярных мира. Токсичные болельщики Барселоны и адекватные болельщики остальных клубов.

Хави с дерьмом смешали практически везде. А к примеру Клоп который объявил об своем уходе герой и лю%E\0имчик.
Offline   Ответить с цитированием