Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2024 в 07:57 Цитата выделенного #59777
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Вот и случилось.
Я не один год жестко топил за его Эгриси. Начинал из любопытства, а в итоге подсел. А когда те начали играть в МФЛ, то вообще ждал каждый матч. Конечно, болей за Эгриси волей не волей, то следишь и за Васей лично, так как одно от другого не отделимо. Так что лично для меня, он никуда не пропадал.
Пару недель назад он выложил фото с командой, где он в инвалидной коляске...уже тогда многие напряглись.

Ко мне как-то подошел мой сын и начал жаловаться, что он чуть ли не самый худенький в своем классе. (Стоит отметить, что в ОАЭ стоИт острая проблема с детским ожирением. Тут американцы отдыхают, я уверен.)
На что я предложил ему пойти погулять в парк и попробовать найти толстого, седого дедушку. Так я подвел его к осознанию, что нет стариков с ожирением. Они заканчивают путь гораздо раньше, что худым быть все же "полезнее".
А глядя на Васю, такой исход читался между строк.
Удивительно, как так случилось, что ему не помогла резекция желудка. Я тут такие трансформации наблюдал...чудеса просто, а с ним не получилось.

В общем, для меня это черный день. Прям очень. Слов нет. Удивительный был человек. Умный и упрямый, как мы любим.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием