Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008 в 18:36 Цитата выделенного #390
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если нет, поясняю - Я люблю Месси за то, что он играет лучше роналду, почему я не люблю Роналду?
Это же твои слова, я понимаю суть этих слов в том, что можно любить только одного из них!!!! И лучшего!!!! В чем я конечно не согласен.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У Саму есть ряд чисто бомбардирских недостатков, которых нет у Торреса - оспоришь?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Как можно сравнивать между собой Роналду и Торреса?
Торрес - классическое забивало, "девятка", центрнап, Роналду, даже не полноценный инсайд - он полузащитник, преуспевший в атаке...
Што между ними общего?
Это тоже твои слова, прошу обрати внимание на слова БОБАРДИРСКИЕ НЕДОСТАТКИ, а если считать сколько забил Роналду и сколько Торрес, то выходит что у Роналду лучшие бомбардирские качества, и никакого значение не имеет инсайд ли он или пз( ты об этом точно не говорила в первом посту). Хотя если смотрела их матчи в прошлом сезоне, должна знать что именно Роналду был больше нападающим в МЮ, чем другие
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием