Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008 в 17:57 Цитата выделенного #51
Koeman
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 29
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorDon
Ненависть - порок неудачи.
Добрая половина форума думает о Реале, не как о полноценном противнике, а как о заклятом враге, с которым некогда была война (а не игра в футбол). Не сомневаюсь, что болельщики Реала тоже думают о Барсе, как о враге всех времён и народов. Качественный бред со стороны здравого смысла. Но это вошло в принцип, и теперь каждый уважающий себя фанат просто обязан ненавидеть другую команду. Интересно другое:под раздачу всё время попадает сильная команда, которая может противостоять твоему клубу, а не команда мелкого уровня. В виду всех обстоятельств выражение - "футбол" - это игра, уже не распостраняется в "народе", действует другой принцип - "футбол" - это война. А разобраться во всём никто не желает. Ещё при создании команд и футбольных лиг, появился пункт - "уважение" к сопернику. Я нисколько не сомневаюсь, что игроки Барселоны уважают Реал, президенты клубов дружат. Фанаты думают иначе...
В Барселону я влюбился в 1991 году, когда она играла против Киевского Динамо. С того времени я слежу за этой командой. Правда до сезона 2006/2007 это удавалось редко, но с 2006 года имею возможность по канлам НТВ+ видеть Барсу. И стого времени по сегодняшний день я только трижды болел против барселоны, когда она в 1992, 1993 и 1997 годах играла против Киевлян. Что же касется реала, то я в Испании не был никогда, и к войне фанов Барсы и Реала не имею никакого отношения. А в следующем матче желаю Барселоне закатать Реал в газон Ноу-Камп, ибо он следующий соперник Барселоны в чемпионате Испанни, и один из главных конкурентов в борьбе за чемпионство. Так же желаю барсе во вторник закатать Шахтёр. К стати, в советские времена нормально, как болельщик Динамо Киев, относился к фанам Спартака, а сейчас нормально отношусь к фанатам Шахтёра. В фанатских войнах не участвовал, не участвую и не буду. И если шахтёр с Реалом в состоянии в ближайших играх победить барсу, то пусть это делают, но я хочу победы Барселоны.
Offline   Ответить с цитированием