Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008 в 02:27 Цитата выделенного #125
клюйверт
Аватар для клюйверт
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщения: 231
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 86 раз(а) в 59 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dakesha
Только что общался со своим другом, выяснилось, что его седня жестко избили гопники... Подстанова злая была... он как обычно возвращался с универа, заходил уже в свой двор, как к нему подошла девушка и попросила помочь вынести стол, мол никого нет, сама не могу, так что будь добр помоги. ну, мой друг естественно не отказал ей, как только он зашел в подъезд, он увидел перед собой трех парней, которые тут же начали его избивать, руками, локтями и ногами, короче всем чем можно было, друг стал сопротивляться, началась драка... после того, как сломали дверь и сорвали ящики, после долгого шума в подъезде, вышли квартиранты, и эти долбанные уроды убежали... мой друг тем самым остался лежать в подъезде, вскоре, приехали менты... после целого дня разбирательств в рувд, так и ничего не выяснилось, он их не смог запомнить, так как там было темно, но славу богу, он живой и ничего у него не смогли украсть, сейчас лежит дома, лечится, завтра пойду к нему, проведаю... Жаль, что я не был с ним рядом в этот момент! Как меня бесят эти нелюди, уроды!!! :mat:
гопники это грязь жизни.они есть везде.бороца с ними бесмысленно.можно,а даж нужно калечить.только калечить.чтоб эти скоты-всю свою жизнь мучались.а друга твоего я понимаю.блин-но я не понимаю одного-как после этого можно доверять людям.?
__________________
оглянись развернись посмотри на свою жизнь
Offline   Ответить с цитированием