Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009 в 19:46 Цитата выделенного #98
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Всех с победой. Атлетик может благодарить всех богов, что лишь 2:0, а не в пять раз больше.


Я по прежнему в шоке от некоторых.... Andre3000, до матча говорит какого хера играет Бускетс, а не Туре, а после матча говорит,что Печень один из лучших был. )))) Лучше наверное иногда молчать до матча и не говорить вообще ничего. ) Я же говорил, ПЕП лучше вас все знает.

Foxara, ты твердишь, что матч не показателен с точки зрения выхода из кризиса и опять говоришь про Витька. Хотя по мне, кризиса не было и в помине никакого была лишь недолгая серия из неудачных матчей причем некоторые из них были сыграны так благодаря ацким сейвам киперов противника, долбоебством судей и транжирством моментов "Лучшим нападающим в мире". Потом матч с Атлетиком не показатель... Почему? Почему поражение от Эспов показатель как и поражение от Атлетов, а вот победа над Атлетиком, вынесшим напрочь Севу в кубке это фигня? ))) Логика просто блещет, без обид И 10 сейвов Виктора, конечно, насмешили... ) кулес извинились, а Вы даже не подумаете этого сделать перед Витей, а лишь добить готовы, говоря, "основу Пинто".

Все-таки горазды вы делать из мухи слона и искать что-то там, где этого нет.

И еще, как проиграли так сразу сыпалось, что у ПЕПа опыта мало, что он в том ошибся и в этом, а как выиграли у Атлетов, показав просто сумасшедший футбол никто и слова про Хосепа не молвил о том, что он молодец и что не каждый на его месте так твердо будет стоять на своем, выпуская мертвых в последних матчах Хави, Лео, Алвеса, Бускетса, Витю и т.д... смех да и только.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 08.03.2009 в 20:05.
Offline   Ответить с цитированием