Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009 в 09:36 Цитата выделенного #65
barcaman91a
Аватар для barcaman91a
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Заявка на матч: Valdes, Pinto, Alves, Puyol, Pique, Caceres, Abidal, Sylvinho, Xavi, Toure, Busquets, Keita, Gudjohnsen, Iniesta, Messi, Eto'o, Bojan, Henry, Hleb.

Как извесно нету Маркеса через перебор жельтых карточек.

Думаю состав будет такой: Вальдес, Алвеш, Пуйоль, Пике, Сильвиньо (потом надеюсь на замену выйдет Абидаль), Туре, Кейта, Иньеста (хотя и Бускетса с Гуди Пеп может поставить,вобщем выбор есть,а Хави надо отдохнуть,можно выпустить на замену во втором тайме), Боян, ЭтоО, Глеб.

Ну вобщем Пепу видней кого ставить в основе,но Хави с Месси лучше выпустить потом на замену ИМХО.
какой то состав у вас не боевой...думаете если дома 4:0 им вдолбили то и на выезде бавария здастся...
состав нужно выпускать боевой...а во втором тайме заменять лидеров...
думаю абидаль уже в основе выйдет...имхо...

Цитата:
Сообщение от Foxara
Про усталость у нас разные понятия. Я не думаю что полчаса пешком в Мюнхене сильно глобально скажутся на физическом состоянии игроков.
Все. Точка. Я кое-где высказывался не так как стоило бы. Возможно непонимание из-за этого.
смешно...пешком в мюнхоне...если центр будет ходить пешком...как ты вырозился...то не биться нам в полуфинале с хидинцами...имхо...

Последний раз редактировалось Mix, 14.04.2009 в 13:32. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием