Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009 в 09:56 Цитата выделенного #416
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
jericho,Даниэль Алвеш - один из лучших игроков блауграны, неотъемлемая часть Команды, один из лучших правых вингеров в мире и чудесный человек, которого все любят. Лучше не оскорблять его, право слово...
я почему-то после двух игр думал Алвеш играет правого атакующего защитника, он вингер разве?
Цитата:
Сообщение от Chek
только вот одно НО есть.....у Челси не было Роналду ,Руни и Тевеза. Основным составом Барса бы их вынесла,но тем,который будет 27 числа,врятли... Я только на помощь Бога надеюсь....
вы переоцениваете атакующие возможности МЮ.
просто для справки:
1. Роналду 18 голов в сезоне (4 с пенальти) - Анелька 18 голов (все с игры);
2. Руни 12 голов в сезоне (все с игры) - Лэмпард 12 голов (2 пенальти)
3. Тевес 5 голов - Малуда 6 голов.
нападающие МЮ забивают также как полузащитники в Челси. Если вы прошли Челси, а игра Челси и МЮ примерно одинаковая, причем у Челси физика и защита лучше чем МЮ, то почему Барса не может пройти МЮ не могу понять?
Роналду опасен, не спорю, но он уже не похож на себя в прошлом сезоне с 31 голом. У меня вообще ощущение складывается, что он в МЮ играть не хочет, чтобы он там не говорил, и мыслями давно в Реале.
Руни, не спорю, очень хорош, играет больше на команду поэтому и забивает сейчас мало.
Тевес кроме обиженных интервью никакой игры не показывает. Бербатов намного опаснее, командая игра у него намного интереснее и полезней. Вообще сомневаюсь что Тевес выйдет в финале в основе. То, что он много носится по полю - это не работа напа. Тот же Пак Чжи Сун эту работу выполняет лучше, а стоит дешевле.

Так, что не надо переоценивать МЮ. У Барсы хорошие шансы выиграть ЛЧ и надо их использовать. И вообще друг купил дорогое виски и сказал, что откроет 27 мая после победы Барсы. Так, что буду болеть за Барсу, а то мне виски не достанется)
Цитата:
Сообщение от Catalonec221
тот же Челси считай на легке добрался до полуфинала...
фигасе налегке...против Ливерпуля играли, Ливерпуль вообще убийца в кубках)
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline