Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009 в 10:03 Цитата выделенного #14924
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Scortsenni, ну да, конечно. Райан Гиггз с его 47 играми и Поул Скоулз с его 35 играми, это одно и тоже, что Педро с 13-ю и Санчез с 12-ю. Игроки ротации. При том, правда, что у МЮ 40 игроков заявлено в основной состав, а у нас 24.

Есть небольшая разница, между тремя просранными играми в конце сезона, в которых играли те самые Фонтас, Санчез, Педро и Жеффрен, а из основы были только Сэм и Абидаль, и игрой против Реала, ты не находишь? Ну и вообще-то Скоулз и Гиггз играли в прошлом финале Лиги Чемпионов. В 32 и 34 года, соответственно. Ни Фонтас, ни Педро там пока не играли. Адекватная ротация, что говорить...

Туу, ты немного не так понимаешь слово ротация) Ротация состоит не в том, чтобы все игроки сыграли одинаковое количество минут или матчей. Суть ротации дать отдохнуть игрокам основы. Даже если игрок выходит на 1-2 матча, это и называется ротацией состава. Заметила, что например перед важными матчами, особенно финалами ЛЧ, все стараются во внутреннем чемпионате выпустить второй состав? Игроки устают и для них один матч отдыха дает возможность собраться силами.
Своими словами выглядит это так. Вот я играю в турнирах. Когда турнир матчи идут каждый день. Сегодня мы например выиграли, завтра уже сразу еще матч и так всю неделю. Я отыграл подряд три дня. На четвертый я уже сам чувствую, что элементарно начинаю подсаживаться и бегать 90 минут не могу, а могу в полную силу играть только 40-50 минут. Мне приходится отдыхать один день, чтобы собраться с силами. А если турнир по мини-футболу то вообще в день играем по 3-4 матча. Хотя я футбольный псих и хочу в каждом матче играть, но приходится некоторые игры пропускать иначе сдохнешь и будешь ходить как пешеход. Физподготовка у меня конечно не как у Месси, но и я не в Примере и ЛЧ играю).
Есть игроки которым отдыхать не нужно. У нас например Лэмпард до сих пор держит рекорд АПЛ по количеству игр подряд-164 игры и рекорд постоянно будет расти) Но остальным надо отдыхать.

Если не лень, можешь здесь прочесть про ротацию. Очень граммотно расписано
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline