Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009 в 16:25 Цитата выделенного #6762
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Барса стала ведущей мировой организацией по борьбе с малярией. Она давно и плодотворно работает и спонсирует это направление, а в пятницу стала ведущим членом организации United Against Malaria. В пятницу Лапорта оттрапезничал с руководителями MLS(американской лиги) и получил их финансовую поддержку.

Следующую предсезонку собираются провести в Азии, так как там позиции несколько спали. По рыночному обороту и по количеству сосьос Барса лидирует "только" в Японии. Она собирается завоевывать новые рынки, в основном Китая, Сингапура и Малайзии, которые контролируются командами АПЛ, подавляюще МЮ.

На общем собрании Совета Директоров 19 августа будут подняты и скорей всего утверждены некоторые вопросы. С точки зрения закона все они урегулированны правительством Каталонии еще в ноябре, осталось получить одобрение Совета Директоров. Итак:
  • Президент будет править 6 лет(вместо четырех) и не более дввух каденций. Если его Совет Директоров увольняется необходимо собрать новый в течении 10 дней.
  • Выборы президента будут проходить между 15 марта и 15 июня.
  • Будет включен пункт, по которому клуб сможет налаживать санкции на членов Совета Директоров за насилие, рассизм, антиобщественную деятельность.
  • Основание благотворительного фонда, который будет спонсировать некоммерческие организации в Каталонии.
  • Принятие каталана как официального языка клуба.
  • Проживание в Каталонии как обязательное условие кандидата в президенты.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Че за чушь? Т.е. ты предлагаешь поднимать ему постоянно з/п, даже не спрашивая его?
Не надо постоянно. Надо когда появляется кто-то с зарплатой больше него.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
И какие еще 202 млн. евро? Откуда ты взял эти суммы?
Все из того же финансового отчета, о котором я довольно подробно недавно писал.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я еще раз повторяю, для меня Хави и Иньеста не менее важны, чем Лео, и для клуба я надеюсь также, тогда им просто обязаны поднимать каждый год з/п!!!
Важность не измеряется зарплатой. Хави бы никто не предложил больше того, что он сейчас получает в Барсе, а Месси с удовольствием Реал, Челси, МЮ, МС, Интер платили бы по 12 чистыми без колебаний.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Mix, 03.08.2009 в 19:39. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием