Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009 в 22:03 Цитата выделенного #3936
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Бла-бла-бла! Ну сколько же можно? Сколько же достоинств и похвалы вылилось в адрес Арьена после его ухода, но где же все были когда он был в составе Реала?Да Роббен один из тех, благодаря кому Реал в прошлом сезоне оказался там, где в итоге и оказался. Никто его заслуг не преуменьшает, но и преувеличивать не надо!Да Роббен не хотел уходить, но он ушел! Рафаэлю ван дер Ваарту тоже предлагали контракт многие клубы, однако он не предпочел никуда уходить, так и Арьен мог поступить также, но он сделал правильный, на мой взгляд, и мудрый выбор свалив в Баварию, так как основы ему было не видать! Ведь это бред, покупать игроков за нереальные бабки, и полировать их на скамейке! Бред, что лучшим в предсезонке был Роббен! Лучшими были Кака и Бензема!
tuu

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если бы не травмы, он уверенно держался бы в топовой десятке нападающих, наряду с Месси, Торресом, Вильей, Ибрагимовичем, Это`о... потом Роббен, а потом, наверное шел бы Роналду. Или Рибери.
Ну вот это уже действительно чепуха, и я так полагаю, основана она преимущественно на антипатии к португальцу...
Вообщем, я считаю дальнейшие обсуждения Арьена просто бессмысленными..

Вот, кстати любопытная новость:
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес намерен вернуть в клуб Роберто Карлоса после того, как тот закончит свою спортивную карьеру.Эта идея пришла на ум Флорентино во время красочных презентаций новичков команды - Кака, Криштиану Роналду и Карима Бензема, в ходе которых на специально установленных мониторах демонстрировались сюжеты из легендарных матчей команды. В их числе был и эпизод с участием Роберто Карлоса, празднующего гол в ворота "Барселоны", и каждый раз болельщики на трибунах встречали появление бразильца овациями. Флорентино Перес считает, что клуб должен вернуть в клуб "галактикос" его первого этапа, направив их известность на благо организации. Благодаря этому в предвыборную команду к Пересу попал Зинедин Зидан, которому отвели должность советника. Теперь же президент хочет вернуть и Роберто Карлоса, устроив тем самым ему чествование, которого бразилец так и не дождался после 11 проведённых в клубе лет.

Роберто Карлос сейчас продолжает играть в турецком "Фенербахче", но в январе он может вернуться в Бразилию для завершения карьеры в "Сантосе". После этого Флорентино и намерен пригласить его на работу в "Мадриде".
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием