Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009 в 23:24 Цитата выделенного #11
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

По поводу горячих точек, во времена СССР страна большая была, все как бы вместе жили, но в тоже время каждый в своей республике. Такого расселия выходцев с Кавказа как сейчас в центральном регионе не было никогда. Им у себя жилось неплохо, промышленность была, рабочие места и тому подобное, местные жители были востребованы в большом количестве, потомучто труд был дешёвый, а вкалывать надо было серьёзно, вот и получалось что живём вроде вместе и дружно. А распад СССР создал ситуацию, в которой государства Кавказа серьёзно обеднели и начался отток жителей в Россию, тут то и открылась истиная правда в отношениях друг к другу, тосеть моё мнение мы и раньше бы не уживались с кавказцами, просто не было весомых прецендентов, таких как распад СССР.
Ну а сам по себе распад это конечно было делом неизбежным. Сам СССР имел много плюсов, но в основном все эти плюсы касались морального облика людей, развития молодёжи. А так СССР это было одно из самых наверно дерзких способов воровства в мире. Несколько десятков лет миллионы людей умудрялись жить в дерьме, работая при этом как каторжные за копейки, а партейная верхушка человек в 500 при этом были просто недосянаемыми богами, которые умудрялись несколько десятилетий при этом втирать идеологию труда миллионам нищих трудяг и собственно говоря жить за счёт их труда... фантастика конечно как эта вся система могла продержаться почти век, я не понимаю...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием