Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009 в 19:08 Цитата выделенного #459
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Или Хави в таком темпе будет до окончания сезона ишачить?
По-моему было интервью на главной, где Хави сказал, что это его желание играть каждый матч...
Все равно игрока уровня Хави никто не продаст, да и сам он(гипотетический игрок) трижды задумается: "А стоит ли идти мне в команду, где в основе Туре-Хави-Иньеста???"
Единственная проблема в центральной зоне, на мой взгляд, заключается в Кубке Африки: при отсутствии Туре и Кейта остаются три полузащитника+Маркес, что тоже неплохо, но все же стоит наверное купить опытного, хорошо обученного полузащитника-универсала, который легко может влиться в команду!(В Сеска я не верю вообще, т.к. у Арсенала все в порядке, а вот шанс купить Маскерано есть, но что делать с ним когда все вернуться???)


Цитата:
Сообщение от Catala
Почему в прошлом году Барса взламывала большинство бункеров не особо напрягаясь?
А много соперников было похожих по стилю и сходных по уровню с Рубином в первой половине сезона?
Могу припомнить только Шахтер и игра была чем-то похоже!(Вот только не помню играл ли там ЭтоО, помню, что Месси на замену вышел...)
А так в примере Барса пока не особо и напрягается, а имеет всего лишь две ничьих, одна из которых больше случайность(которой могло не быть забей Месси гол и отдай передачу на Ибру)!

Но в общем не в этом суть! ИМХО нельзя выделять кого-то отдельно, а Ибрагимовича тем более, т.к. он более зависим, чем тот же Месси и Иньеста... Не хватает скорости движения всей команде, а не только Ибре...

Аааа, и еще вспомнил матч, где у Барсы тоже не особо шло: гостевая победа над Эспаньолом... Тоже Барса там не рвала особо, но все же забила свои моменты, а тут не забила...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием