Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007 в 19:46 Цитата выделенного #122
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
а считаешь,что президент не прав?для меня один из тех,кому я верю,он старется для РОССИИ,если б не старался б ,то жил бы ты ешё в более ОГРОМНОМ дерьме,чем сеичас.
И вообще ребят,я живя в другой стране болею и люблю её(Россию),как и все мои друзья(русскоязычные).
Вы наверно не знаете обстановку в ЛИтве,Латвии,естонии,по ходу не очень,так я вам скажу,там не лучше!У вас хоть к примеру,то,что ты русский не тычут харей в дерьмо.а нам приходится боротся за свои права там!
Извини, что-то не понял? Где я про правоту президента говорил?
Я считаю, что Путин что-то делает(молодец), но то, что он тоже вор - это без сомнения. Главное чтобы о народе не забывал...

Цитата:
Сообщение от Dbarc
Let's win Primera, и где это я призывал "пиз//ть мусоров, мусорить, не платить налоги"? Только вот говорить, что если все будут такими как вы в стране будет не жизнь, а малина, слишком самоуверенно. Ты наверно хочешь сказать, что из-за таких как я страна в такой жопе? Тогда, будь добр, аргументируй.

ИМХО Разница между фразами "если все будут такими как вы" и "пока будут такие как вы" очень существенна.

Цитата:
Сообщение от laantane
А я за то, чтоб пи*дить мусоров, и это факт. В большинстве своем эти твари являются лишь разновидностью крыши. А в мусарню попадешь, отпи*дят и еще навесят хрень разную и бомжа местного как свидетеля поставят. Реальная раскрываемость на 50% ниже заявленной, т.е. половина на нарах сидят "за того парня". Есть нормальные люди, но портятся все равно.
ИМХО одна из основных проблем в стране. На ряду с образованием и медициной.

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Lawyer,
не прав ты. у них работа нервная.... я бы сам пиздил вора или убийцу, нарушителя или типа, который языком мелит, как пизду лижет

Ну да, только вот мне кажется они пиздят тех, у кого нет друзей в ментовки ли еще каких-то связей или бабок. Вон у Димсона есть друзья - его не будут пиздит за какую-нибудь драку, а у меня нет - значит отхерачат так что мало не покажется.
И не в обиду никому, я не спорю - есть нормальные люди везде, но не факт, что, если он твой друг и с тобой ведет себя нормально, то потом не сделает какую-нибудь ***ню другому, незнакомому человеку.

Последний раз редактировалось D1MSon, 25.03.2007 в 20:05.
Offline   Ответить с цитированием