Тема: Кантера
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007 в 03:15 Цитата выделенного #48
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Кадеты А продолжают собирать все трофеи. Самая сильная команда кантеры относительно своей категории, которая оформила чемпионство за пять туров до конца, приняла участие в турнире Найка, в котором учавствуют сильнейшие молодежные команды. Еще один трофей в копилке.
Турнир для нас начался просто ужасно, ничья с Осасуной 0-0 и поражение Атлетико 0-1. В стадии плэй-офф первый матч играли с сильной Валенсией в полуфинале. Тут снова вернулся наш футбол. Первый гол уже на девятой минуте, затем еще один с пенальти за игру рукой.
В финале нас ждал Атлетико, и игроки вышли с целью отомстить за поражение. Первый гол забил Рейна уже на второй минуте, на 14 Роберто удвоил преимущество. А на дессерт был гол Кармоны, который бесспорно стал лучшем голом турнира. Кармона обошел пол команды соперника и забил гол, который сразу сравнили с голом Месси. Надеюсь будет видео. Месть удалась, ничего не скажешь. Благодаря этой победе мы примем участие в большом турнире, который пройдет в июле в Малайзии.

Барса Ц, по видимому, перестала бороться и проиграла Жироне 2-0. В случае вылета Барсы Б в Терсеру Барса Ц автоматом спускается в пятую лигу.

Хувенили А, которые давно проиграли чемпионат Эспаньолу, отстав на 19 очков, борятся за Кубок. Им выпал Альбасете. Первый матч на выезде мы проиграли 2-1, хозяева в первом тайме забили два мяча, защитник Хави Маркес на 71 минуте заюил важный гол на выезде.

Инфантили А уничтожили дома Жирону 5-0, при чем все голы были забиты во втором тайме. Победа в последнем туре над Настиком принесет нам чемпионтсво.

Инфантили Б проигрывают дома Ллейде 0-1 и теряют теоритические шансы на чемпионство. Жаль... Гости забили на 62 минуте, с этого момента Барса осадила ворота соперника, но к сожалению без особого успеха. Сильнейший дуэт форвардов Жерард Деулофеу-Муссима, которые наделают много шума в будущем, заканчивают сезон без трофея.

О матче Барсы Б писать особо нечего, без Бойана и с нападающем Орланди в защите Барса выглядела довольно беспомощно. В следующем туре весь низ играет с лидерами(первая семерка), кроме 17-й Валенсии, которая встречается с 12 -ым Граменетом. После этого тура низ станет еще плотней. А потом последние 2. Шансы выжить довольно призрачны.

2 Canterano:
1.
2.
Цитата:
Сообщение от Canterano
Получается у нас почти вcе отожгли, кроме Барсы Б и Ц?
Учитывая, что все кроме Б и Ц играют в каталонских лигах, ничего удивительного. Барселона и Эспаньол, как две сильнейшие команды Каталонии, имеют лучшие школы. Барсы разумеется лучше, потому что все ведут своих детей на просмотр сначала в Барселону и только потом в случае неудачи в Эспаньол и т.п. Плюс неплохо работают скауты зарубежом, что позволяет нам по праву считаться одной из лучших академий Европы.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO

Последний раз редактировалось Catala, 28.06.2007 в 04:50.
Offline   Ответить с цитированием