Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007 в 13:20 Цитата выделенного #23
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

уф. Мне сегодня целое кино приснилось во сне. Сразу говорю я не в одной из этих ролей не был. Я смотрел как телек смотрю
Короче дело было в США годов 90. Полицейские хотели прижать байкера, но улик на него не было, и как водится в таких случаях начали давить на его девушку типа "Если ты нам поможешь то спасёшь жизни людей", и всё такое. Тут в участке полицейском раздаётся выстрел с ружья, мощный такой выстрел, и сносит пару люстр. Я собственно говоря наблюдаю за этим делом, всё как будто около меня происходит. Байкер шмаляет по всему этажу, подходит в конце концов к этому менту, который на его девушку давил, и забирает свою девушку. Уходит из полицейского участка, садится на байк и уезжает, выбигает мент и начинает шмалять в догонку, но ни чего не выходит. Тут происходит взрыв где то в городе, и свет гаснит. Я иду по улице смотрю, ну как телек смотрю тока внутри кадра, смотрю типа Врач какой то больницы говорит "нам нужна любая помощь", захожу в большицу там тьма народу, и все как тараканы чё та делают. И на этом сон прекратился.

Вот такое Кино ребятки.... Сразу хочу сказать ничего подобного по телеку я не видел...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием