Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007 в 16:28 Цитата выделенного #16
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вратари:Ираизос(очень мне нравится этот голкипер,хотя в лиге его почти небыло)Палоп(хоть я его и не перевариваю,но он,именно он выиграл Кубок УЕФА в этом году,гол Шахте и вытаскивание пеналей в финале...)
Вальдес(наш парень и блестал моментами,действительно выручая команду)
Защи:Пуйоль(но коментс,просто лучший,он то и будет Кэпом в моей сборной)естественно Марчена(стена на пути напов)Олигьер(лучший сменщик)(имхо)Дзамброта,(велеколепно показал себя в этом сезоне)
Дэвид гарсия(для меня он открытие на фланге...)Джио(его пасы были как всегда кстати,желаю ему удачно доиграть...)
Полузащи:Яви(всегда был лучшим в центре,таким и остался)Иниеста(с каждым сезоном все лучше и лучше)Хуакин(Справа и желать лучшего не надо)Риера(слева,нравится он мне и все тут)
Нападение:Рони(пока он жив(всмысле играет),лучшего не будет)
Рауль Тамудо(настоящий Кэп,тащил команду не хуже Рони)Пандиани(человек-замена,человек-гол)Савиола,(люблю кролика и уже очень давно)Жули(я просто не представляю без него моей команды)
Как видите мое команда,во многом состоит из семпатий,а не (пустой)объективности,ну никак несмог впихнуть туда НистелРоя с Кануте,и Рамосу там места нет,Алвеш и подавно,хоть мне нравится стиль его игры.
Offline