Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007 в 03:15 Цитата выделенного #175
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Пользуясь своими полномочиями супермодератора я запрещаю таким людям как Кила, Раф, ворм, Эвиденсе обсуждать мои действия на этом посту и меня как человека в целом. Свой негатив вы можете изливать в личке и аське кого угодно, только пожалуйста не моей.
Любой пользователь Barca.ru имеет право высказывать своё мнение. И вы, ENRIQUE, с этим ничего не поделаете. Ваши провакационные сообщения многих вынуждают отвечать в грубой форме, что конечно же, не идёт на пользу форуму и сайту в целом. Если бы вы, будучи на должности Супер Модератора, вели бы себя адекватнее и не ставили предупреждения\баны из-за личной неприязни к тому или иному пользователю, поверьте, проблем было бы меньше.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Притензии по моей работе можете посылать администрации, да и вообще хоть господу Богу, но на форуме этого быть не должно.
Не должно. Однако, на мой взгляд, вы не справляетесь со своей работой, что приводит к созданию мягко говоря "ненужных" тем и многочисленных ссор на форуме. Хочу заметить: то, что вы не справляетесь со своими обязанностями - сугубо моё мнение и никак не должно повлиять на доверие к вам со стороны Администрации данного ресурса.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
В ответ я постараюсь делать тоже самое - другими словами это называется ИГНОР
Нарушения будут караться предупреждением, ведь тем самым вы мешаете мне работать, что и итоге сказывается на работе форума в целом.
Опция "игнор" никак не поможет избежать вам ответственности за беспорядки на форуме. Раньше я считал, что Супер Модератор - ответственная должность, требующая понимания, профессионализма и капельку уважения к другим пользователем. Увидев вас в качестве Супер Модератора, я отныне пересмотрел свои взгляды на данную должность. Оказывается, эта должность ни что иное как право оскорблять, унижать и подстрекать других пользователей. Чтобы мои слова не стали простым "сотрясанием воздуха", ниже я привожу ваши слова, которые я расцениваю как оскорбление в свой адрес:

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Evidence, ты смешон
Фраза, казалось бы, безобидная. Да, так оно и есть. Склоки, перепалки между пользователями бывают в каждой теме. Но когда вам такое заявляет уважаемый на сайте человек, становится не по себе.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ну пусть переводит. Раз нигер должен выполнять большой объем работы.
То, что я являюсь на данном ресурсе переводчиком новостей ни коим образом не касается господина ENRIQUE. Он может выразить мнение о моей работе, но не в такой форме. Это сообщение носит форму расисткого оскорбления, что недопустимо в приличном обществе. Видимо, г-н ENRIQUE не считает форум Barca.ru местом, где следовало бы следить за выражениями. Очень жалко, что на уважаемом сайте имеют место такие оскорбления, которые преследуются законодательными органами Российской Федерации.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я бы честно говоря забанил этого клоуна.
Здесь, уважаемый Супер Модератор сравнивает меня с работником цирка. Слово "клоун" имеет двоякое значение. С одной стороны - это профессия, но с другой - шут\посмешище, что может являться унижением достоинства человека.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Пусть переводит сколько влезет, но на форум не суется
И, наконец, последнее высказывание г-н ENRIQUE. Эта фраза наводит меня на мысль, что работа переводчиком - моё развлечение, ради которого я каждый вечер сажусь за компьютер и стараюсь донести информацию до болельщиков Великого клуба "Барселона". Г-н ENRIQUE, смею вас заверить, что моя работа - лишь попытка помочь развитию данного сайта, но ни в коем случае не развлечение. Я не считаю этичным ваше высказывание в отношении моей работы. Форум - неотемлимая часть ресурса Barca.ru А вы не являетесь ни хозяином ресурса, ни администратором. Следовательно, не в ваших силах запретить мне посещать данный сайт, тем более, в такой резкой форме. Не забывайтесь, что вы - НЕ БОГ в сети. Из всех ваших высказываний я делаю вывод что вы - закомплексованный юноша, который пытается самореализоваться путём своих полномочий в сети интернет. Не мне вам давать советы, но всё же, предлогаю вам хотя бы изредка выключать персональный компьютер и переноситься из мира виртуального в мир реальный. Вокруг вас такие же люди, что и в сети. И вы не имеете ни малейшего права унижать кого либо из них.

Спасибо за внимание
Offline   Ответить с цитированием