Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007 в 13:00 Цитата выделенного #212
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
И хороший прецендент.
да уж, у некоторых еще и хороший русскый язык - пишется прецедент!!
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
В конце концов мы все должны отвечать за свои слова
Ты это скажи саньку, а также Рафу, Киле и многим , кого ты, *****, выгонял по мановению своей волшебной кнопочки. Если ты тут что-то болтаешь, вспомни в той же теме несколько постов, когда мы с Рафом вспоминали, как ты врал нам, пытаясь убрать наши авы и подписи. Кто возникал первым? Что же ты димсу не убрал до сих пор аву ( или у вас с ним связь?).
После всех тех лживых постов, после того, как ты возник в теме рэп, когда вынудил уйти Килу, когда украл (иначе и не назовешь) аву Рафа, это тебе надо немедленно проваливать.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Такая клевета происходит уже не в первый раз, и мне она уже порядком надоело.
Я помню твои оскорбления к нам (Киле и мне) по поводу начала блогов. И что тогда ты сказал? Кто такой ворм???? Кем ты, вообще, считаешь себя??? Или это не говорит о том, что ты признаешь себя кем-то вроде идола этого форума? А как же внезапное: давайте забаним Эвиденса! Может, ты, кроме как банить из-за личной неприязни, нихрена не умеешь? Короче, разберись сначала с собой.
Меня не удивило, когда ты продолжал нести хрень после поста Лациале, который намекнул, что надо тебе самому измениться.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Если я такое действительно говорил я навсегда покину этот форум. Если же это плод твоего воспаленного воображения форум покинешь ты.
И что это такое? Не признак ли того, что ты себя здесь считаешь одним из главных? Заголовок поста, я думаю, уже считается тем, что ты такими нас и считаешь. Я не намерен с тобой играть, так как все твои идиотские и оскорбительные выражения я уже перечислил.
Я уже писал в одноименной теме, ради чего я пришел сюда - нет, не ради того, чтобы выявлять несправедливость некоторых личностей, а для того, чтобы быть чуть ближе к Барсе, чтобы помогать немногим настоящим КУЛЕС (cule -не в счет, если он еще что-то скажет под твоим руководством, лс и icq будут у него забиты матом, хотя за то, что он сказал про Порту, этого мало. И я удивляюсь, почему Катала преспокойно отреагировал на это? Или он так же считает об этом Клубе?).
Тебе давно пора убраться отсюда.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Никаких банов, просто перестанешь приползать сюда.
А вот это уже настоящее оскорбление. Какого же ты легко всегда банил нас? Теперь будешь заставлять не приходить? Если вспомнить твои слова, то ты -НИКТО! И я плевал на твои слова. Ты бы сделал что-нибудь полезное для сайта. Но если мне придется уйти, многие знают, где приют для нормальных Болел.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я временно открываю эту тему, ибо появился повод.
Также, как ты легко закрыл вопросы и преды (а затем вставил как-то свой пост), также легко и открыл эту тему. Вот только непонятно, какого ее не открыли раньше.


Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Хороший такой способ от меня избавится.
Нет, я сомневаюсь, что после всего, что ты сделал, у тебя есть совесть.

Короче, если я и уйду, то только после собственного решения. Но с Барсой я навсегда. И этого тебе не изменить.
Offline   Ответить с цитированием