Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2007 в 09:13 Цитата выделенного #629
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

2 Catala

Извини, конечно, но если появляется новый модератор, который хочет навести во всем порядок, то пускай он хотя бы представится, чтобы к нему уже изначально появилась какая-то доля уважения!

Цитата:
Сообщение от Catala
"Редактор и модератор геста назвал нового администратора покемоном"

Да не администратора я назвал!!!! Я назвал нового человека на нашем сайте, отбросив все звания! Я никогда не требую отношения к себе, как к члену команды сайта, как требуют этого некоторые! Мне абсолютно все-равно кто на данный момент Ringo - мой отношение к человеку вырабатывается не из его звания на сайте , а из его поступков (ну и возраста), уважаю я Cruyff и тебя (Catala) исходя из того сколько вы много сделали для сайта и каждого из нас!
А его нормально спросили из какого он города, на который он даже не соизволил ответить!!! Ну разве может такой человек внушать доверие?

Вообщем к чему я веду - если он хочет навести порядок на форуме, пускай начинает с себя!

P.S. "Покемон" - это не оскарбление. "Это что за покемон" - фраза, которая произносится при появлении чего-то нового, того, что видишь впервые!
__________________
Мой блог о хоккее

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 08.09.2007 в 09:45.
Offline   Ответить с цитированием