Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007 в 01:02 Цитата выделенного #1699
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кроме гола и момента у Бояна в первом тайме, где этот молокосос не оставил мяч по-моему Хави, который на скорости врывался в штрафную, и я более чем уверен, что забил бы гол, моментов не было. Тут многие в онлайне говорили типа Боян хорош и Рони - вы что, другой матч смотрели?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А что насчет Бояна, ничего я от него не увидел, кроме того, что мяч от него отлетает в 50-60 % случает как от дерева, а в остальных он просто поскальзывался, да, он бегал, но толку от этого было...
немного непонятна твоя критика в адрес Бояна? А ты вообще чего ожидал? Что он вот так сходу возьмет и будет забивать каждый раз когда его выпускают в основе. Для начала достаточно лишь того, что у него есть старание и безусловно большой талант. А то, что этот "молокосос" не дал пробить Иньесте, так ведь форвард же Боян, или я ошибаюсь? и именно Боян должен был завершать, а не набегающий Андреас. С обработкой мяча твоя фраза отлетает 50-60% просто улыбает, учитывая что ты смотрел

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Смотрел в общей сложности около 40 минут матча, т.е. 10 минут начала первого тайма, немного середину и концовку, а также около 15 минут середины второго тайма
Боян хорошо двигался, открывался, а более ему не позволили. И вообще, учитывая антропологические данные, Кркич априори не центрфорвард и ты это знаешь не хуже меня. Его ставили туда от безысходности, так как ни Анри, ни ЭтоО сыграть в тот вечер ну никак не могли. А посему какие могут быть вопросы к 17-летнему мальчишке?
Что касается Рона, то он прессинговал, он двигался и ,о Боже, он даже забил!!! Он отлично сыграл в моменте с голом, как заправский нап, и что собственно требовать от одного Р10, когда попросту ВСЯ команда была мертвой, за исключением Вальдеса. Но в виду нынешней моды испанских СМИ и с легкой руки подхваченной фанами БМ и Б.ру, все шишки летят на Р10. Так, чисто дял разнообразия могли в этот раз поругать и абсолютно мертвого в тот вечер Месси, может икать бы хоть начал.
Короче, знатоки, удачи
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline