Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007 в 10:32 Цитата выделенного #6
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Все войны только закончились, зачем снова поднимать эту тему? Ведь знаешь же, что тут снова без срача не обойдется...
ты путаешь, это не тема для войн, это тема для обсуждения почему эти войны происходят. Вот например если мы с тобой поссоримся, то на улице или в школе, можем поговорить, и придти к компромиссу, а другие пользователи форума не могут так сделать. В этой теме не должно быть, и не будет постов типа " ты ебанный мудааааааааа----кккккк ааа-а-а-а--а-а-а-а" вопли индейцев мне тут не нужны. Здесь будет именно обсуждение. Что то вроде "Я хочу обсудить ситуацию с Месси на тему того что он...ну там...молодец". И идёт живая дискусия между этими пользователями, как в чате. Тока без мата... Ну блин посмотри передачу "к барьеру", поймёшь.

микс, а какой ценой мы добились того что на форуме прекратились войны? в бане 323 человека!!! из них половину нормальных ребят. Я с удовольствием бы видел на форуме Андрюшу Лаантане, или Ф. Масса, Always in noise, InNOcent, Laziale ... и других...

Я хочу объединить на сайте всех фанов "Барселоны". Создать по настоящему интернет-дом поклонников Сине-Гранатовой команды. А получается поле боя.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 14.12.2007 в 10:40.
Offline   Ответить с цитированием