Тема: Фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2008 в 02:00 Цитата выделенного #210
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Посмотрела сёдня несколько фильмов.
1. Заброшенный дом-ужасы. Прикольный фильм, бывают моменты прям уж ах Сюжет довольно интересный.Девушка, увезённая в раннем возрасте приёмными родителями из России в Америку, возвращается в родную деревню, где обнаруживает мёртвое тело матери. Ключ в разгадке таинственной смерти мамы следует искать в старом заброшенном доме, где девушка подвергается атаке призраков, среди которых обнаруживает свой собственный...
2. Глянец. Наверное многие уже посмотрели этот фильм. В принципе ничего. Показывает всю изнанку российского модельного бизнеса История о том, как простая ростовская девушка поехала покорять столицу. А Москва ждала её "с распрастёртыми объятиями" )) Полезно посмотреть наивным людям, которые до сих пор верят историям о том, что простая девушка без денег и без связей, собственными силами может пробиться в Москве
3. Волкодав. "Миром правит любовь..." ))) Так себе. Ну не люблю я фэнтези! Слишком долго идёт, чуть больше двух часов,довольно нудно. Рассказывать не буду, итак все наслышаны ))
4. Антитела. Убойный фильм. Рекомендую посмотреть всем. Меня поразил до глубины души. Даже не знаю к какому жанру отнести. Это и драма, и немного ужасы, но точнее будет сказать психологический триллер. Интересный сюжет, концовка неожиданная. В стиле "Молчание ягнят". В самом начале фильма пойман серийный убийца-психопат, который убивал мальчиков-подростков, а затем их кровью писал картины. Его вина полностью доказана,но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти. Не так давно в маленьком соседнем городке была зверски убита молодая девушка,подруга сына полицейского. На месте преступления найдены улики, пренадлежащие маньяку. Но свою вину он отрицает и утверждает, что знает кто убийца и что он был свидетелем этого преступления. Далее история получает совершенно неожиданное развитие... А концовка ещё неожиданнее. В общем сюжет переворачивается с ног на голову несколько раз, благодаря этому фильм получился оч.интересным.
Ах да, ещё на днях посмотрела День выборов . Вообще чума! Ржунимагу! :lol: Аффигительная комедия! Давненько я так не смеялась над фильмами )) Кто до сих пор не видел-обязательно посмотрите!!! "Выборы, выборы - кандидаты ***!" Ленинград рулит :lol: да и вообще, всем кто был задействован в этом проекте 5 баллов!

Последний раз редактировалось t@sя, 03.01.2008 в 02:40.
Offline   Ответить с цитированием