Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008 в 19:47 Цитата выделенного #7
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

Да не...

Все те кто говорят, что типа перестану болеть тогда, когда умру --- фигня это всё... Ничто не вечно!

Да, конечно красиво будет звучать если я напишу на форуме, что типа так и так я навсегда с командой и.т.д. и.т.п, но ладно ещё когда врешь другим -- но зачем врать себе?

Знал многих болельщиков Лидса, теперь не знаю ни одного... Как и многие они бы десяток лет назад сказали что не поменяют свое пристрастие, но кто мог бы подумать, что будет так как будет? И все они сейчас болеют не за клуб третьего дивизиона, который ещё и на 15 очков оштрафован, а за другие гранды, ибо одно дело болеть за любимую команду, а другое - просто за название (Ну да, Лидс он остался Лидсом, но играет на уровне сборной Университета)...

Болея за Амур, сам был на грани того, чтобы перестать ходить на стадион... В 2005 году вышли в первый дивизион, но в основе не было ни одного благовещенского футболиста... И что? За кого мне было болеть??? Как можно переживать за 11 абсолютно новых, не родных, не благовещенских футболистов? Опять же остается переживать только за название "Амур"? Благо тренера уволили, когда команда с иногородними опустилась во второй дивизион (Вот вам и чужие, играющие ради денег) и была полностью переформирована...

Так что все возможно, и есть вещи, которые могут привести к пересмотру своих взглядов на любимый клуб, пусть даже нереальных...
__________________
Мой блог о хоккее
Offline   Ответить с цитированием