Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013 в 19:13 Цитата выделенного #1297
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Продолжаю флудить в этой теме, да и вообще в разделе.)))
Переходим от real gangsta shit к вполне себе няшным вещам. Кто-нибудь слушает Shania Twain? В 1997 году она выпустила на моё имхо лучший альбом в исполнении женщины - "Come on Over". В стиле кантри и поп-рока. Подкупает ещё и тем, что она главный автор всех песен. Правда не единственный, соавтором был её тогдашний муж, но всё же главный автор именно она. Википедия кстати уверяет, что это был самый продаваемый альбом 90-х. Абсолютно все песни всегда находятся в плейлисте. Мне очень нравится Мэрайя, но допустим ни один её альбом в плейлист полностью не уходил. Да и по честноку, по памяти среди не рэп альбомов полностью заливался в мой плейлист по мимо "Come on Over" только "Please Please Me". И в "Come on Over" хотелось бы выделить наверное мою любимую композицию "Honey, I'm home", хотя в альбоме она позиционируется не как заглавная. Драйв, рок, кантри, скрипка... В общем, мне очень нравится. Ну и согласитесь, красавица же.))


Ну и ещё мне нравится её композиция "When You Kiss Me". Правда эта песня уже со следующего её альбома - "Up!". Последняя песня последнего альбома, если не считать альбомом сборник хитов. Всегда в моём плейлисте, с момента выхода, а это уже больше десяти лет, слушаю часто.
Offline   Ответить с цитированием