Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021 в 15:12 Цитата выделенного #32
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Как придерживался своего мнения, что Барса после Энфилда перестала существовать, как командная единица, так и продолжаю придерживаться, результаты игры против мотивированных соперников в который раз это подтверждают. Что 6лять с ними случилось яхз. Как такой инфантилизм можно проявлять вроде бы значимых матчах, я хз. Что 6лять если Месси ходит с опущенной головой, никто другой не может сказать Альбе - соберись тряпка и тд. Какая то жижа непонятная, а не команда... извините за мой французский. Куман видился как тренер с яйцами, так где они? где мотивация, настрой на финал? помнится в сб. Голландии все было по другому, что 6лять происходит в клубе и команде? кто нить знает ответ?
После Энфилда думаешь? Я считаю после Ромы. Команда не в один день перестала существовать. Поражение от Ромы было уже не тревожным звоночком, а конкретной оплеухой. Руководству в первую очередь. В том смысле, что плавно реконструировать команду уже не получится, теперь нужны конкретные антикризисные шаги. Выводов не сделали и покатилось все в пропасть: Рома как последнее предупреждение, Ливерпуль как факт развала и уже необходимость менять тренера и президента и потом для особо непонятливых, короче говоря для полных дебилов, которые продолжают ничего не менять и играть в том же духе и тем же составом - Бавария. Чтобы уже весь мир посмеялся. Не знаю, сильнее деклассировать, чем Бавария вряд ли возможно.
А с Атлетами кстати, норм игра была. Да, у Атлетико больше характера, больше желания выиграть трофей, нет явно слабых мест. На этом и выехали. А у Барсы в защите что ни навес в штрафную, так валидол. Х.з. они не отрабатывают на тренировках что ли? Или там без Пике никто не может обороной руководить, стесняются крикнуть, чтоб разобрали своих соперников что ли? Странно. Но в целом я бы не сказал, что не было мотивации и играли безвольно, просто Атлетико более цельная, собранная команда, все линии в балансе. Барсе пока это только сниться, такие дыры между линиями п..ц просто.
Offline   Ответить с цитированием