Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021 в 16:32 Цитата выделенного #34
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
После Энфилда думаешь? Я считаю после Ромы. Команда не в один день перестала существовать. Поражение от Ромы было уже не тревожным звоночком, а конкретной оплеухой. Руководству в первую очередь. В том смысле, что плавно реконструировать команду уже не получится, теперь нужны конкретные антикризисные шаги. Выводов не сделали и покатилось все в пропасть: Рома как последнее предупреждение, Ливерпуль как факт развала и уже необходимость менять тренера и президента и потом для особо непонятливых, короче говоря для полных дебилов, которые продолжают ничего не менять и играть в том же духе и тем же составом - Бавария. Чтобы уже весь мир посмеялся. Не знаю, сильнее деклассировать, чем Бавария вряд ли возможно.
Ну Рим был удар в колокол, а Энфилд - это сброс тела с колокольни) про Баварию без мата сложно что то написать.
Рим можно еще как то списать и понять, не настроились, не отдали должное сопернику, расслабили булки и пр. После Рима команда конечно местами убого играла, но тогда казалось что это типа папский недонастрой на слабых соперников, а вот с топами было более менее норм по результату, до Ливера конечно. Потом, после энфилда все. Ни одного мало мальского сильного отрезка с приличными соперниками команда за 1,5 года не выдала, чтоб хотя бы пару месяцев уверенно катать. Дальше хуже, Лео уходит и креатив в атаке из Гризмана, Бретвейта и Дембеля летит в пе3ду. Надежды на 18 летних пацанов Фати и Педри такое себе, могут вполне сломаться пацаны...
Offline   Ответить с цитированием