Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009 в 16:24 Цитата выделенного #28
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldMan
что для жазмана крут коуч, бьющий стекла на монжутике, отдающий первое место в турнирной таблице меренгам матчем против бетиса полухромого,

Для меня крут коуч, который душой на поле, посмотри чемпионат Англии, да там тренеры все в спортивных костюмах, на ногах, на эмоциях, замены, подсказки, и почему-то команды играют! слушаются! меняются! а Барса как играет так и продолжает! Авось забьем! Я приведу пример тренерских побед. Рехагели и греки-чемпионы Европы! Моуринью и его Порту! Дешам и его Монако! Бенитес и финал ЛЧ Милан-Ливер 3-3 с последующей победой! Блан и его простенький Бордо, который разнес Баварию и Юве и оставил их сражаться за место в 1/8, хотя сам вывел своих в 1/8 еще в пятом туре! Может сравним Барсу и Бордо? Может сравним Барсу и Порту? Вспомни лучших тренеров прошлого! У меня из головы Клафф не вылазит!

В 1974 году Брайан Клаф шокирует общественность ещё одной выходкой — возглавляет заштатный клуб второго дивизиона «Ноттингем Форест». 2 года клуб стабильно занимает места в середине турнирной таблицы, но уже в 1977 году преподносит одну из самых громких сенсаций: только выйдя в Первый дивизион, в дебютном для себя сезоне команда выигрывает Чемпионат Англии. Именно с именем этого тренера у «лесников» связаны самые теплые воспоминания — выигрыш двух Кубков Чемпионов, Суперкубка УЕФА, четырех Кубков Лиги и Суперкубка Англии.

Вот это тренерские победы!! Это стиль!! это мысль!! А Пеп с таким составом как в нынешнем сезоне умудряется ни шатко ни валко идти по сезону. Весь сезон одна и та же игра... Из матча в матч!! Одно и тоже!! Как так можно?? Как можно так играть?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием