Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020 в 13:48 Цитата выделенного #44360
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Куман вчера сообщил Барто, что в случае не ухода Су, Видаля и другого балласта, а также без необходимого укрепления голландец не отвечает за результат. А если Барто попытается очернить его в СМИ или ещё как, то Куман оставляет за собой право рассказать публично, что говорил презик ему до назначения и что обещал сделать. Типа все, что он говорил, пока оказалось ложью.

Су якобы через официальные каналы уведомил клуб, что или неустойка за год или ищите лесом, и я остаюсь в квартале, продолжая попивать матте с другом Лео...
Интересные инсайды. Даже если это правда, то такие вещи говорятся в конфиденциальном разговоре с глазу на глаз. Есть определенная профессиональная этика, даже у Бартомеу с Куманом.
Цитата:
Сообщение от Exius
Можно конечно списать на коронавирус, карантин и все такое... Но результат все равно неудовлетворительный. Я не представляю, как раньше набирались нужные голоса за вотумы.

Скорее всего был какой-то небольшой всплеск голосов после интервью Лео, но потом ситуация успокоилась, и активность пошла на спад. Ну молодцы сосьос, верной дорогой идут к потере клуба и поделом.

Реально, с такой ситуацией еще не исключено, что в марте проголосуют за преемника лучшего президента в истории - Бартомеу. А что, все шансы у него есть. Смотрите какие козыри:
- проявил принципиальную позицию и не дал уйти Месси
- благодаря его своевременным смелым и решительным шагам в клубе начались революционные изменения (выгнали Сетьена, Абидаля, Ракитича) и стартовал новый спортивный проект, рассчитанный на долгие годы вперед
- даже в условиях ковидного кризиса умудряется держать клуб на плаву, во многом благодаря мудрой трансферной политике - сокращаем зарплатную ведомость и даже в эти непростые времена умудряемся хоть какие-то крохи получить за проданных игроков
- пользуется тотальной поддержкой болельщиков, несмотря на попытки оппозиции очернить его через продажные СМИ.

Если примерно так все и подается в местных газетах, кроме которых придурки сосьос ничего не читают, то я не удивлюсь, если ему еще памятник возле Камп Ноу поставят и местные куколды будут ходить поклоняться ему. Ах да, я ж забыл, никакого Камп Ноу скоро не будет - имя продадут новому спонсору...
Большинство фанов Барсы не из Каталонии просто не очень понимает что такое Барса для местных и какое к клубу отношение. Это их исключительно местное Каталонское (не дай бог не Испанское) достояние, их семья, их ребенок, равно как и большинство игроков клуба, за исключением совсем уж залетных, плюс еще в какой то степени политический инструмент. Отношение соответственно в целом не требовательное. Спортивные результаты не имеют критического значения для местных куле и не приводят к резким кардинальным управленческим и кадровым решениям. Для них Барса не станок для постоянных побед, есть победы - хорошо, нет побед - ну и ладно, главное, чтоб сохранялась идентичность, чтоб Месси был счастлив, прийти на стадион, попеть гимн, посмотреть красивый футбол... шашкой там, как мы, никто махать не станет.
Я конечно могу ошибаться, но вот вариант продажи клуба, как ты писал, шейху какому то, только слово об этом кто то из руководства скажет, может вылиться чуть ли не в революцию в Барселоне. В общем другие приоритеты у местных, нам надо смириться просто...

Последний раз редактировалось Al Capone, 15.09.2020 в 14:08.
Offline   Ответить с цитированием