Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018 в 17:54 Цитата выделенного #9984
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, имбецил, я только и занимаюсь на этом сайте тем, что вскрываю твою абсолютную тупость. А теперь читай дальше, ублюдок.


Ты плавно пытаешься сменить тему диалога, делая акцент на том, что я не указал "умножить на 100", если ты феерический долбаёб, которому нужно объяснять элементарные вещи, это твои проблемы. Приведи мне хотя бы одну научную работу из авторитетных журналов или колонок видных экономистов, где автор рассуждая о соотношении долг / ВВП, дополняет словами: "умножить на 100".

Позорище, ты не 1 курсе, если ты лезешь обсуждать такие темы, ты должен понимать такие моменты.

Так вот, мразь, от темы уйти я тебе не позволю. Ранее ты писал, что ГосДолг показывает в общем объёме или к ВВП для наглядности, но ты, дубина, не понимала, почему? Твой прогнивший от любви к совку мозг не мог понять, что даёт это соотношение. И тут разговорами о "*100" не отделаться, любой человек, который читал тот пост, понимал, о чём речь.

Даун, так назови цифры долгов взятых под обязательства государства. Что ты, собака, ты хвостом виляешь?
Ты настолько безнадежен, что не понимаешь следующего - большие кредиты берутся под залог активов. Дегенерат, как правило, рыночная стоимость этих активов в несколько раз превышает стоимость кредита. Теперь понимаешь, тварь, что если владельцы разбегутся, Банки от этого только выиграют? В очередной раз я демонстрирую на весь форум твою ущербность, никчёмность и тупоголовость, но мне нравится унижать таких, ублюдков, как ты.

Баран, деньги можно впрыскивать для внутренних пользователей, у последних же всегда есть возможность купить валюту, с этим проблем нет.

Параша, иностранные инвесторы вкладывали в грузинские компании, индустрию и в страну в целом, так как в стране при Саакашвили значительно улучшился инвестиционный климат. Не Михаил подписывал все эти соглашения, иностранцы сами шли в эту страну.

Таким образом, ни о каких больших кредитах, которые понабрал Саакашивили и речи идти не может, да, они были, но в приемлемых масштабах. Кроме того, страна испытывала трудности, когда в очередной раз кое-кто решился самоутвердиться на региональном уровне. На этот период и пришла большая часть заимствований, если я не ошибаюсь.

Ублюдок, учи матчасть. Макать тебе мордой в твоё же дерьмо - уже моё хобби. Выдай ещё порцию тупизма, чтобы я мог ещё раз поднять себе настроение.
Offline