Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018 в 18:32 Цитата выделенного #9985
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
RIVALDO, имбецил, я только и занимаюсь на этом сайте тем, что вскрываю твою абсолютную тупость. А теперь читай дальше, ублюдок.
Зашкварок, ты только и занимаешься онанизмом, потомучто такому олигофрену как ты, больше не светит ничего.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Ты плавно пытаешься сменить тему диалога, делая акцент на том, что я не указал "умножить на 100", если ты феерический долбаёб, которому нужно объяснять элементарные вещи, это твои проблемы. Приведи мне хотя бы одну научную работу из авторитетных журналов или колонок видных экономистов, где автор рассуждая о соотношении долг / ВВП, дополняет словами: "умножить на 100".
Я плавно пытаюсь показать, что ты тупорылый еблан, который не знает что такое дроби и не умеет считать проценты. Хотя большинству тут и так понятно что ты еблан, но я потехи ради мордой мокаю тебя в твоё дерьмо и буду макать, пока мне не наскучит, потомучт ты тупой дегенерат и имбицил, опущенный.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Позорище, ты не 1 курсе, если ты лезешь обсуждать такие темы, ты должен понимать такие моменты.
Как я понимаю, тебя с твоим белым билетом не взяли даже в начальную школу, паззл сходится.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Так вот, мразь, от темы уйти я тебе не позволю. Ранее ты писал, что ГосДолг показывает в общем объёме или к ВВП для наглядности, но ты, дубина, не понимала, почему? Твой прогнивший от любви к совку мозг не мог понять, что даёт это соотношение. И тут разговорами о "*100" не отделаться, любой человек, который читал тот пост, понимал, о чём речь.
Козлик, у тебя статус опущенного, ты не в праве позволять или не позволять... не вуалируй свой врождённый мудизм, ты тупой индивид в стадии выраженной имбицильности, дислексия лишь следствие. Ты не знал как считать проценты, ты не знал как выражать в процентах одно число по отношению к другому. Ты просто тупой и всё, прими как данность.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Даун, так назови цифры долгов взятых под обязательства государства. Что ты, собака, ты хвостом виляешь?
Ты настолько безнадежен, что не понимаешь следующего - большие кредиты берутся под залог активов. Дегенерат, как правило, рыночная стоимость этих активов в несколько раз превышает стоимость кредита. Теперь понимаешь, тварь, что если владельцы разбегутся, Банки от этого только выиграют? В очередной раз я демонстрирую на весь форум твою ущербность, никчёмность и тупоголовость, но мне нравится унижать таких, ублюдков, как ты.
Петушок, золотой гребешок, слегка припущенный Собери в кулак все свои признаки вырождения и дегенератизма и попробуй перечитать прошлый пост. Там для такого мудозвона как ты написано, какой тег нужно ввести в поисковик, чтобы найти нужную информацию. Написано со скидкой на то, что ты еблан от рождения и по жизни тебе врачами предписано умственная отсталость как тяжелой так и глубокой формы.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Баран, деньги можно впрыскивать для внутренних пользователей, у последних же всегда есть возможность купить валюту, с этим проблем нет.
Олигофрен, впрыскивать ты себе в кулак будешь, после очередного акта онанизма, а для того чтобы вести диалог, нужно уметь читать и понимать о чём идёт речь.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Параша, иностранные инвесторы вкладывали в грузинские компании, индустрию и в страну в целом, так как в стране при Саакашвили значительно улучшился инвестиционный климат. Не Михаил подписывал все эти соглашения, иностранцы сами шли в эту страну.
Лучше бы эти инвесторы скинулись тебе на "Луцетам" и "Клопиксол", чтобы ты больше не рассуждал об инвестиционном климате Грузии, который спровоцировал инвесторов самим идти в Грузию.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Таким образом, ни о каких больших кредитах, которые понабрал Саакашивили и речи идти не может, да, они были, но в приемлемых масштабах. Кроме того, страна испытывала трудности, когда в очередной раз кое-кто решился самоутвердиться на региональном уровне. На этот период и пришла большая часть заимствований, если я не ошибаюсь.
Умозаключение имбицила, находящегося в стадии идиотии.
Ты по жизни ошибаешься, твоё ущербное состояние олигофрена уже есть ошибка.
Цитата:
Сообщение от M3ls
Ублюдок, учи матчасть. Макать тебе мордой в твоё же дерьмо - уже моё хобби. Выдай ещё порцию тупизма, чтобы я мог ещё раз поднять себе настроение.
Ты не настроение себе поднимешь, а табло, для очередного минета, маразота. Сгинь в свой петушиный угол, буду там тебя держать, людям показывать
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline