Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2021 в 22:09 Цитата выделенного #47324
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Боюсь, что Хави не панацея.

Очень хотел видеть Нагельсмана.
Как-то всё циклично...с этими назначениями тренеров
Надеюсь, что мы учимся на своих ошибках

Поддерживаю по поводу Хави и Нагельсмана.
Последнего я хотел видеть и озвучивал здесь еще в середине-ближе к концу прошлого сезона, однако, местные "бывалые знатоки" сказали, что я ни хера не понимаю и что Юлиан слишком молод и неопытен для Клуба.

Видимо, за прошедшие полсезона-сезон он резко прибавил и стал гуру))).

На счет Хави: все эти понты с беспроигрышным сезоном в Катаре вызывают просто ржаку - в Катар люди едут заканчивать и зарабатывать на старость, но никак не стартовать карьеру и далее развиваться в Европе, используя "неоценимый" опыт, приобретенный в этой замечательной ближневосточной стране.

Я прекрасно понимаю любовь Лапорты к громким и неожиданным фортелям ибо в первый раз практически все они сыграли на все 100, однако, крайне редко случается, что снаряд попадает в одну и ту же лунку.

Собственно, потому я и топлю за Кумана: если уж чувак с имеющимся, мягко говоря, неважным составом добился Кубка и равной борьбы за Ла Лигу (хоть и не без очевидных провалов, а-ля Гранада), то может и оставить его, прикупив пару-тройку классных исполнителей на проблемные позиции, а Хави пока что сделать либо его помощников, либо дать хотя бы год поработать в другой команде Ла Лиги?
Offline   Ответить с цитированием