Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015 в 02:17 Цитата выделенного #55
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Aleks73 начинается опять)))

В этот раз я с ним, пожалуй, согласшусь. Забить во 2 тайме 1 гол при 5 100%-ых моментах и 10 полу-моментов - очень не круто.

Инесту, случаем, никто купить не хочет?) Как ножом по сердцу эти слова, но, похоже, Инеста сдулся

К Месси нет притензий. Он с НГ на себе команду тащит. Было видно, что сил у парняги уже нет.

Матье БРАВО. Не из-за гола. Просто за всю игру в целом - Браво.

Браво - БРАВО. Если удар кристины снять еще можно было довольно просто, то удар Бенза с рикошетом - сейв матча.

Кросс ПОЛНЫЙ ноль. Бэйл, конечно, то еще полено, но Кросс там вне конкуренции.
Стоит отметить блестящую игру Бензема. Заслужил.

Замены Энрике очень правильные, но, кпм, минут бы на 10 раньше.

Итог.
Реал хватило с 22 минуты 1 тайма до 50 минуты второго. Все остальное, как было сказано, хлебалом об газон. Могли их нагнуть 5-1 без пота. Но стоит признать, что решать они все могли еще в первом тайме. И эти 23 минуты тренеру надо хорошенько разобрать. Спокойной ночи. И да ужасных снов Вам, Василий Уткин.

P.S. хочется упомянуть о Кристине...но нечего. Запорол 100% момент, и молодец, что не запорол красивейший пас Бенза. А так...сделал на поле чуть чуть больше, чем Адриано.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием