Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020 в 16:53 Цитата выделенного #42459
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Veteran, Месси уже не тот - согласен. Но он уже не ТОТ Месси. Как игрок своей позиции, если сравниватт его с другими игроками планеты его амплуа - он не просто еще ТОТ..он "ТОТТИЩЕ". Отрабатывать он не может. Меня никто не переубедит, что он просто не хочет. Я на свои 100% уверен, что он не сможет физически.
С одним стояком (хреново звучит, но ты понял ) играть можно. Конечно, гораздо круче, когда у тебя все бегут, как у Клоппа, но при КПД Месси - ему простительно. А вот при двух стояках (включая Суареса) это уже пиздец. Помнишь или нет, но я столько говна тут вылил, когда ко мне приходило осознание, что мы входим в сезон с СУ в основе. Также я писАл, что СУареса надо гнать ссаными тряпками с клуба, а еали Месси начнет залупаться, то тогда уже и его тоже. Так как, если хочешь пить матэ со своим другом это можно делать и без нервирования миллионов людей, которые смотрят на игру уругвайца.
Пока Месси не опустится до уровня обычного престарелого бывшего ТОПа, в привычном понимании этого слова, выгонять его нельзя.
А вот руководство, которое покупало Гризмана, не понимая, что ему нет места на поле вместе с Месси (это аля купить в Барсу Дибалу), надо посылать вслед за Суаресом туда, где есть вкусный матэ и отсутствие доступа к клубу.

P.S. Если слухи, что хотят вытурить Артура - правда, то я умываю руки в оценивании действий руководства. Если я признаю, что мой любимчик Ракитич, уже не тот, то Артур нормальный, умный, а главное, барселоновский игрок.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием