Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018 в 14:55 Цитата выделенного #55
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я думаю, что даже если сыграет Иньеста очень может быть, что Дембеля мы увидим в старте по нескольким причинам.

Во-первых, скорее всего Ини не отыграет весь матч, а Пау очень много играл в последние месяцы, чтобы вытянуть высокоинтенсивный матч 90 минут. Т.е. сначала получается он будет играть с Ини, а потом будет играть вместе с Дембеле (если француза не будет в старте). Пау не вывезет такое.

Во-вторых, в субботнем матче Вальверде менял игроков, на которых выпадет решающая нагрузка в ЛЧ (а значит давал отдых) - двух крайних дефов. И потом заменил Дембеля, думаю, что сделал из тех же соображений, так как увидел, что Дембеле был одним из лучших на поле.

Барсе надо выдавать матч как с Атлетико неделю назад, т.е. забивать первыми и играть в доминирование, так как отыгрываться Челси умеет намного хуже, чем удерживать преимущество.

Поэтому думается мне, что очень напрашивается Дембель в старте, чтобы растащить оборону синих и дать простор Лео, а потом замена Ини или Пау на условного Гомеша. А Дембеля потом можно заменить Видаля для плотности на фланге.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием