Тема: Радио
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007 в 20:55 Цитата выделенного #27
Amerigo
Аватар для Amerigo
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщения: 61
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Сегодня довелось целый день слушать Наше Радио. Мда... ну полной гавно, года два назад послушал бы срадостью, а сегодня? ведущий то там павел картаев су*а три часа мне в бивал что можно 100 евро выиграть, угадав какое то там слово, заколебал. Часов 5 слушал наше радио, просто целый день занят был и переключить не мог, реклама вообще ужас, каждые 10 минут какая то свинья (болельщик спартака наверно) кричал в приёмник "хрю, хрю, хрю экономить я люблю", песни одни и теже крутили раз 5 ДДТ, раза 3 Танцы Минус 1 раз Би 2, 1 раз Воскресение и Наутилус. С Этой своей игрой реально заколебали, "тысяча евро ааа угодавшему слово, аааа" блин я сума сходил, мне хотелось самому позвонить в эфир и сказать это гребенное слово ещё после первого розыгрыша. И сказать что бы они свою 1000 засунули в фонд помощи реала... ну в смысле в ж.. Более менее конечно Радио Максимум куда некати, крутят музыку, а на нашем радио конечно беспредел пошёл...
Так времени переключить волну не было, а записакть кого сколько раз крутили было
Offline   Ответить с цитированием