Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020 в 15:49 Цитата выделенного #45349
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вы думаете придет условный Лапорта, глянет в отчетность, ахнет и скажет "та не ребята, я пас...".?
Все там они знают, в одной каше все варятся, и Барто и Лапорта и Фонт и все остальные.
Истинное положение вещей не знает никто, кто не имеет доступа к этим документам. То что отчёты лежат в свободном доступе, это я тоже знаю.
Просто люди которые разбирали некоторые статьи этих отчётов говорили, что не хватает подробностей, что конкретно заложено в этой статье отчёта.
Поэтому нужна честная ревизия всей финансовой деятельности клуба. А потом уже решение задач по клубу.

То есть если завтра кандидат говорит, что я приведу Неймара в случае своего избрания, то он просто лживый популист.

И если условный Лапорта заявит, что он договорился с Халландом, то он должен обьяснить, где он возьмёт деньги на него. А иначе будет просто пистабольство с его стороны.

Сейчас программа нормального президента, должна быть построена не на покупках игроков, а прежде всего на грамотных людях его команды, и какие пути решения у них , в плане выхода клуба из финансовой жопы.

Мы до сих пор не знаем точно, подписан ли договор с Голден Саксом, и получали ли мы от них первый транш? И есть ещё тёмные пятна, которые невидимы простому обывателю.
Offline   Ответить с цитированием