Тема: Фотки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012 в 18:55 Цитата выделенного #2214
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А я не поверил Если бы на фотке был высокий чувак в очках и с винтовкой в руках, а из его кармана виднелся бы КПК, то я бы подумал, а так, - где-то я эту фотку уже видел...

А думаешь было легко найти подходящую фотку? Знаешь, что поисковые серверы выдают на попытку найти любительское фото молодого парня?)) Да я за всю свою жизнь столько кубиков-шмубиков, бицепсов-трицепсов и прочих мужских "достоинств" не видела, сколько за час поисков. Да еще и антуражика соответствующего хотелось. Пришлось полазить по бабским форумам, откуда меня занесло на сайты знакомств. Собственно, там я пацанчика из Израиля (27 лет), жаждущего знакомств для сугубо интимных отношений и нашла. Ты точно его где-то видел?

4e^oBek, bluegarnet, не обижайтесь. Как правило так реагируют люди, которые уж очень-очень поверили, и сильно переживали. Уж извините нас) Но лично мне за саму идею по-прежнему не стыдно, возможно, итоговая форма реализации могла бы быть и другой. На самом деле контролировать все это довольно сложно. Когда Рустаму репу начали минусовать, я даже струхнула маленько. Думала, сейчас он спокойнее станет, затаится, а он Серегу забанил, вызвав на себя новую волну народного недовольства
Offline   Ответить с цитированием