Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010 в 20:16 Цитата выделенного #8
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от messilona
А вот что я люблю
Любишь? Ниразу в жизни не видя и не стреляя? Калаш я не люблю, он громкий, от него сильная отдача.
Мне нравится ВАЛ. Дядька как-то раз брал с собой на стрельбы. Стрелять из него одно удовольствие. Он: 1) тихий, 2) почти нет отдачи, но Калашу все же он проигрывает по дальности и прицельности, хоть только АК 74 или АК 103, а вот АКС74У абсолютно беспонтовый автомат. Во-первых, очень неудобный приклад(складывающийся) а стрелять немного неудобно, особенно тем, кто шмалял из АК 74. Ствол короче, следовательно, он для ближнего боя. Кстати, ВАЛ, он же Винторез, описанный мной чуть выше пришел заменой устаревшему АКС-У.

А M16 гавно. Да, красив, да, на понтах, но все эти понты резко отпадают при боях под дождем, или боях в грязи. Да, в нем куча заглушек от воды, пыли и т.п., но все же очень часто забивается. У меня сестра служит в израильской армии) Вот понарассказала интересного всего про Эмки. У них там Эмки да УЗИ в основном. Продвинутые конечно)
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием