Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009 в 20:16 Цитата выделенного #104
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну я вижу логику, это для меня главное. Победа в кубке - это так круто, да? Вон давеча Сампа Интер поимела, это показатель того что они сильнее миланцев? Так и тут не факт что Атлетик сильнее Севильи. Как по мне, так и совсем наоборот. В чемпионате перед этим матчем баски играли очень плохо и сами находятся в небольшом кризисе.
Ну и относительно первой фразы. Раз ты не догадываешься - разжую: Поражение Барсы, от кого-либо, а тем более серия поражений, - это показатель того что дела в клубе не в порядке, ибо когда они в порядке - Барса обыгрывает всех. Даром что "гранд". А победа над басками не показатель, ибо басков мы обязаны обыгрывать. И уж тем более в таком их состоянии.
Без обид.

С тобой никогда их не будет ты всегда нормально по-человечески ведешь дискуссию. Просто Foxara, неужели ты и правда считаешь, что причины поражений и ничьих во всех матчах были одни и теже? По-моему, очевидно, что нет, для того чтобы говорить о каком-то реальном кризисе... вот и все. вот моя логика.

Барса в порядке - обыгрывает всех. Да не так все это... нельзя всех и всегда обыгрывать ни одной команде в истории этого не удавалось и Барса тоже не исключение, рано или поздно этого бы случилось, но называть это кризисом наверное было рано вот и все. Вопрос лишь в терминологии, используемой многими здесь.

Andre3000, я не отрицаю, что он сыграл плохо в ряде матчей, но играли плохо многие, я лишь сказал это к тому, что раз ПЕП выпускает Бускетса, а не Туре, который кстати в последнее время тоже не шибко блещет, значит у него на это есть серьезные основания, так как именно с него и будет спрос в случае неудачи. Вот и все. Если ПЕП верит в Печеньку, Витю и остальных, значит наверное он отчего-то в этой вере отталкивается: результаты тренировок, психологическое состояние и т.д., и именно поэтому он тренер Блауграны, а не я и не ты.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось Mix, 08.03.2009 в 20:54. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием