Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011 в 01:31 Цитата выделенного #14
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Если честно, то не вижу особого смысла рассуждать над силой Арсенала. Да, на мой взгляд, они прибавили по сравнению с прошлым сезоном, но Барса прибавила гораздо сильнее...

Анализировать их сильные стороны без учета наших сильных сторон это такая же ***ня, которой занимались НТВшники до матча с Реалом на Камп Ноу, когда говорили: "Как же хорош Ди Мария, у них есть Роналду и т.д."

На данный момент Барса самая сильная команда именно командным футболом и я не видел в своей жизни более командной игры, чем наша.

В прошлом году, мы выдрали их, имея Ибру в основе, сейчас все по-другому...

Скажу лишь об очевидных слабостях Арса:

1. Они не умеют играть вторым номером, это очевидно. Арс добивается успеха всегда, играя первым номером. Это сильная сторона, которая против Барсы превращается в их самый страшный и опасный недостаток...

2. По меркам гранда у них слишком херовая оборона, особенно учитывая их кадровые потери.

3. Они банально уступают нам в классе, во всех линиях.

Так что если не случится ничего сверхестественного, то мы имеем все шансы определить победителя уже после первого матча, хотя я бы такого не хотел. Предпочел бы увидеть адскую рубку и борьбу за центр сродни той, которую мы наблюдали в поединках против Челси Маура, но даже если такая и будет, то их чудо оборона все равно, думается мне, накосячит.

Хотел бы победы Барсы с минимальной разницей (где-ть 3:2), чтобы на Камп Ноу они были вынуждены играть шашки на голо, т.к. придется забивать минимум два в наши и тогда есть шансы увидеть спектакль и в ответке.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием