Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011 в 15:20 Цитата выделенного #20
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
В этом матче нам главное забить первыми.Смотрел множество матчей Арсенала в этом сезоне и могу сказать,что с характером и силой воли у команды все еще проблемы.Венгер похоже так и не научился мотивировать игроков.
Арсенал очень редко отыгрывается.Когда команда Венгера пропускает,у нее возникают серьезные проблемы и их зрелищная игра рушится как карточный дом.
Pensador, то, что с характером и силой воли у Арса проблемы согласен, но тем не менее в прошлой ЛЧ (когда Арс считали даже менее мощным, чем сейчас) это не помешало им в домашнем матче с нами отыграться с 0:2. Скорее, у них возникают проблемы в матчах с командами, которые поведя в счете закрываются в обороне (т.е. что-то похожее с нашими проблемами), но Барса же не будет наглухо запираться, так что тут, считаю, шансы на отыгрывание 1 - 2-х мячей у них есть. И наоборот, если вспомнить ответную игру прошлого сезона на Камп Ноу, то там канониры как раз забили первыми, но выдержать последовавший натиск Барсы не смогли. Так и в этом году, ведя в счете против Тоттенхэма 2:0, а против Ньюкасла 4:0, затем пропустили и в итоге посыпались. Так что насчет "главное забить первыми" тут я бы не стал так категорично говорить. Если у самих игроков Арса есть мотивация дать бой Барсе, то никакая Венгеровская мотивация, думаю, и не понадобится. Ну а нет - тогда я им не завидую )).
Offline   Ответить с цитированием